GuidePedia

0
Acara Pelantikan Pengurus DPD PKS Kota Batam, Sabtu (6/2/2021).

PKS Kepri
- Jajaran Majelis Pimpinan Daerah dan Dewan Pengurus Daerah Partai Keadilan Sejahtera (PKS) Kota Batam periode 2020–2025 resmi dilantik oleh Ketua DPP PKS Bidang Pembinaan Wilayah Sumatera Bagian Utara (Sumbagut) H. Hendry Munief, M.B.A. secara virtual pada Sabtu (6/2/2021).

Pelantikan berlangsung di Wisma Batam, serentak dengan kabupaten/kota di lima provinsi yang masuk dalam wilayah Sumbagut yaitu Kepulauan Riau, Riau, Sumatera Barat, Aceh, dan Sumatera Utara.

Di hadapan pengurus baru, Sekretaris DPW PKS Kepri Bambang Dipoyono, S.Sos. membacakan Surat Keputusan tentang Penetapan Pimpinan dan Pengurus PKS Kota Batam periode 2020-2025. Berikut ini adalah susunan pimpinan dan pengurusnya. 

SUSUNAN PIMPINAN DAN PENGURUS PKS KOTA BATAM 
Periode 2020–2025

Majelis Pertimbangan Daerah PKS Kota Batam
Ketua : Prijanto, S.I.P
Sekretaris : Rohaizat, S.T., M.M.
Komisi Organisasi, Wilayah dan Kebijakan Publik 
Miswanto, Juniadin, Suroto

Dewan Pengurus Daerah PKS Kota Batam
Ketua : Yusuf, S.Mn., M.M.
Sekretaris Umum : Warya Burhanuddin, A.Md.
Bendahara Umum : Riza H. Yopie, A.Md.

Bidang Kaderisasi      
Koordinator : Abu Maryam
Sekretaris : Dr. N Alamsyah
Deputi Kurikulum : Misyanto, S.E, Emilya Puja, S.Pd.
Deputi Keanggotaan : Suhermanto, A.Md, Hasjanah, S.Ag.

Bidang Kepanduan dan Kepemudaan
Koordinator : Tri wahyudi, A.Md.
Deputi Kepanduan dan Olahraga : Tri wahyudi, A.Md.
Deputi Kepemudaan : Andrew Valentino, S.Si, Anwar sadat Pulungan, S.H.
Deputi Seni Budaya : Guntar Saftawan, S.Pd.

Bidang Perempuan dan Ketahanan Keluarga      
Koordinator : Siti Nurul Syamsiyah
Sekretaris : Kurnia candrawati, S.E. 
Deputi Ketahanan Keluarga : Juwita Purnamasari, A.Md.
Deputi Kajian Perempuan Anak dan Keluarga : Hanifah Sugiarti
Deputi PK2P : Siti Nurjanah 
Deputi Hubungan Kelembagaan Perempuan : Jannariah
        
Bidang Pemenangan Pemilu dan Pilkada  
Koordinator : Mochammad Arif

Bidang Humas dan Media
Koordinator : M. Ilham, S.Kom.
Deputi Humas : Cucu R Faizah
Deputi Media : M. Ilham, S.Kom, Abdul Rahman, S.H, Nur Alim, S.T.

Bidang Hukum, Kebijakan Publik, Ekonomi dan Ketenagakerjaan
Koordinator : Siti Nurlailah, S.T., M.T.
Deputi Hukum dan Keamanan : Mulyanto, S.H., M.H.
Deputi Kebijakan Publik : Siti Nurlailah, S.T., M.T.
Deputi Ekonomi : Mutohar
Deputi Ketenagakerjaan : Nefrizal, S.T. 

Bidang Pembangunan Keumatan dan Dakwah
Koordinator : Muhammad Nardi, S.Pd.
Deputi Pembangunan Keumatan dan Dakwah  : Zainal Zein, S.Pd.
Deputi Kesra : Erik Setiawan, S.T, Miftahudin S.Pd.

Bidang Pembinaan Desa, Tani dan Nelayan
Koordinator : A. Maidi, S.T.
Deputi Pembinaan daerah Hinterland : Saiful Bakhtiar, S.I.P.
Deputi Pembinaan Petani : Anggoro Yulianto, S.E.
Deputi Pembinaan Nelayan : Eko Fitriandi, S.T.P.

Bidang Pembinaan Cabang
Koordinator : Anas Fauzi
BPC 1 (Batam Kota, Lubuk Baja, Bengkong, Batu Ampar) : Kusno Banu
BPC 2 (Sei Beduk, Nongsa, Galang, Bulang) : Yuliyanto
BPC 3 (Sagulung, Batu Aji, Sekupang, Belakang Padang ) : Anas Fauzi

Posting Komentar

 
Top